Рады приветствовать Вас на форуме "Дет-дом № 13!!! ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

гл.админ-~Mikka~
админ-.:Лайт:.

Текст новостей форума

Дет дом №13.

Объявление

ZimTown Academy HidekiДизайн-поддержка. LittleDesigner.|.Der kalte Mond.|. :::SWEET VENOM:::Дом Забвенияº•ºParadise - Перекрёсток мировº•ºБлич .:Akuma Project - Twilight:. Наш: Мы тебя ждём... АКЦИЯ!!!!Все кто прорекламирует ли приведёт друга на форум,подарок!Или + или персональную аватарку и подпись,всё зависит от того сколько прорекламируете.Админы тоже могут участвовать(кроме главного,она и так рекламирует).
Гостям:Здравствуйте!Рада приветствовать вас на нашем форуме.Не сидите на главной странице,регистрируйтесь,рекламируйте нас и себя!Мы вас ждём.-Микка-
Погода, время :Погода начинает портится,холодает,идёт мелкий слякотный снежок.Ударил первый мороз. 2007 год,12ноября. Наши партнёры: Мы тебя ждём...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дет дом №13. » Кухня » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Здесь подростков кормят 4раза в день,все собираются после звонка.
Меню на каждый день:
1-Завтрак 8:00
Чай или кофе
Каша или омлет
Булочка,пирожное или батончик

2.Обед 15:07
Компот,кола или вода.
Суп
Каша

3.Ужин 18:00
Кофе
Плов или гарнир с мясом или рыбой

4.Перекуска 21:00
Молоко или кола
Батончик

0

2

С позитивом Миша заскочила в столовую и начала рыскать глазами по еде.
-Таак... И что же мне покушать?! Миша хотела подбежать к раздаче, но не рассчитав свои силы она споткнулась от ножку с тола и лицом вниз полетела знакомится с полом. успев подставит руки она не получила сильные травмы, только коленку расшибла.
-Ааааа!!! Моя коленка!!!! Сев на попу Миша начала дуть на свою разбитую коленку. -Что за день!
Встав с пола она отряхнулась и уже более аккуратней пошла к раздаче. Дойдя, к счастью без приключений, до раздачи она решила что наедаться сильно не будет и купила себе чай и пару булочек.
Сев за свободный столик она с удовольствием начала кушать.

0

3

Войдя в столовую,Микка подошла к с раздаче еде,взяла чай и булочку и села за стол.С всё таким же каминным лицом она продолжала свой завтрак.А как ты тут появился?Спросила девушка Лайта.Обернувшийся она увидела девушку тоже завтракавшею.

0

4

Кушая булочки Мише стало как то одиноко и решив что надо с этим что тот делать она начала осматриваться по сторонам.
Нацелив первую жертву, а т.е. сидящую парочку она мигом схватила чай с булками, и через несколько секунд она уже стояла рядом со столиком за которой сидела.
-Привет привет) А вот и я! Я Миша! поставив чай на стол, так что он чуть не пролился она со всей дури плюхнулась рядом с сидевшей девочкой.
-Я Миша! протянув руку сказала она. -Наверное я повторяюсь)
Посмотрев на последнею булочку Миша глубоко вздохнула. -Я мигом! Вылетев из-за стола она побежал до раздачи и купив себе ещё две булочки побежала обратно. Не заметив что участок пола мокрый она побежала и подскользнувшись вместе с булочками упала. -Да что же за день такой!!! Я долго сегодня буду падать!!! Всё больше не бегать!!
Встав и отряхнувшись она направилась к столику и сев за него отпила немного чая.
-Как дела?

0

5

Хм,привет.Не отрывавшиь отзавтрака сухо поприветствовала она теперь известную её Мишу.Я Микка.Обернувшись и увидев упавшею девушку.Микки очень удивилась.странная...Дожёвывая своё пироженно произнесла вампирша.Нет,она не вампир,ну и хорошо.А кто же всё таки Лайт?Не вампир,не оборотень...Странно.Многое в этом мире Микка находила странным.

0

6

Лайт подошёл к раздаче, купил себе чай и 2е булочки. Он сел за стол, перед Миккой. Как я здесь появился?Да очень просто, родители бросили, вот меня сюда и привезли. Вдруг Микка посмотрела в другую сторону, и он тоже туда посмотрел. Незнакомая девушка сидела на кафеле и не очень громко, что-то говорила, но было слышно даже у них за столом. Вот сегодня день, все решают вдруг посидеть на асфальте или ещё на чём-либо. Потом девушка встала, что-то купила и села за стол, прямо за Миккой. Странная она какая то. С улыбкой произнёс Лайт в один голос с Миккой. Он негромко засмеялся. Потом девушка повернулась и стала громко повторять своё имя. Лайт просто не выдержал и взорвался от смеха. Заметив, что девушка на него посмотрела, тут же прикрыл рот ладонью и замолчал…

0

7

Кушая булочку Миша услышала громкий смех. Посмотрев на парня она тоже улыбнулась. Запив тёплым чаем булочку она осмотрелась по сторонам, народу было не так много.  Сев в позу лотоса Миша выпрямилась и подтянулась. -Ой устала падать) сделав ещё глоток чая она прильнула к следующей булочки. -Ох я сегодня потолстею та...
-Вот интересно если я пойду ещё за чаем я упаду... Миша посмотрела на разбитую коленку... -Не очень бы хотелось повторить это... Откусив ещё кусочек булочки она посмотрела на парочку.
-Хи.. так мило, вы очень хорошо смотритесь) я надеюсь вам не помешала? Допив чай Миша посмотрела на оставшиеся две булочки. -Не буду... Миша отложила пакет с булочками в сторону и ещё раз подтянувшись зевнула. На голове Мише был бардак... Только встала и уже в столовую.. А спать так хочется...

0

8

Понятно,а у меня два раза родителей убивали....Чего??Мило?Хм..Ну-ну.Думаю,что мешать тут ты некому не будешь.
Ладно давайте позавтракаем и пойдём в комнаты.
Доедая свой завтрак сказала Микки.Странный сегодня денёк...То этот парень,то эта странная девчушка.Очень страно.Микка часто не понимала этой жизни.И многое не могла для себя понять.

0

9

Зевнув и протерев глаза Миша сидела с довольным выражением лица. Сейчас для полного счастья ей надо было только кровать с одеялом и подушкой, а остальное было всё хорошо.
-Ладно давайте позавтракаем и пойдём в комнаты. Доедая свой завтрак сказала Микки
Через несколько секунд в до Миши наконец дошёл смысл слов Микки. Миша была в сонном состояние и поэтому плохо соображала.
-По комнатам, но это же скучно.... Вот пойти бы сейчас повеселиться.... Хотя я так хочу спать, а в комнате кровать с подушкой и одеялом.... Миша расплылась в довольной улыбкой. -Хотя в комнате будет скучно! Но спать та как хочется!! ААААА!!! Что же выбрать!!!! Так Миша спокойствие. Тебе надо успокоится, а что бы успокоится надо пойти поспать!!!! Миша посчитала что то на пальцах и не рассчитав свои движения упала назад.
-О мээээн.... Да что ж за утро та такое.... Что же будет днём... Встав с пола Миша потёрла затылок. -Больно то как!! Миша опять подтянулась. -Охохох моя спина....
Сев на скамейку Миша легла на стол и прикрыла глаза.
-Спааать.... Нэт! Тут спать нельзя!! Миша выпрямилась и осмотрелась вокруг.

0

10

Мисса забежала в столовую под скользила к буфету. Она купила себе кофе и батончик. Осмотревшись, она увидела девушку, то ли сидевшую, то ли лежавшую. Мисса решила сесть с ней и познакомится.
-Привет... - спросила Мисса у девушки подсев к ней за стол. Как тебя зовут?... Меня Мисса, можно просто Ми. - Мило улыбнувшись произнесла Мисса расставляя еду на столе.

0


Вы здесь » Дет дом №13. » Кухня » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно