Рады приветствовать Вас на форуме "Дет-дом № 13!!! ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

гл.админ-~Mikka~
админ-.:Лайт:.

Текст новостей форума

Дет дом №13.

Объявление

ZimTown Academy HidekiДизайн-поддержка. LittleDesigner.|.Der kalte Mond.|. :::SWEET VENOM:::Дом Забвенияº•ºParadise - Перекрёсток мировº•ºБлич .:Akuma Project - Twilight:. Наш: Мы тебя ждём... АКЦИЯ!!!!Все кто прорекламирует ли приведёт друга на форум,подарок!Или + или персональную аватарку и подпись,всё зависит от того сколько прорекламируете.Админы тоже могут участвовать(кроме главного,она и так рекламирует).
Гостям:Здравствуйте!Рада приветствовать вас на нашем форуме.Не сидите на главной странице,регистрируйтесь,рекламируйте нас и себя!Мы вас ждём.-Микка-
Погода, время :Погода начинает портится,холодает,идёт мелкий слякотный снежок.Ударил первый мороз. 2007 год,12ноября. Наши партнёры: Мы тебя ждём...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дет дом №13. » Заброшенный стадион » стадион


стадион

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Микка каждое утро проводила на стадионе,вставала она в 5часов ,а на стадион отправлялась в 7:30.Она любила по утрам побегать или подтянутся на турниках.Хотя нет,нельзя сказать,что Микки в обще что то любила,она просто к этому привыкла,как и к тому что у неё нет родителей.Пробежав уже третий круг она остановилась.Была Кет одеты в спортивные штаны и топик да пупка,но на ней это не смотрелась вульгарно или не прилично.Ну вот сегодня опять прохладно.Она немного поморщила лоб.Но тут бежав уже последний раз,Кет споткнулась и видимо сильно подвернула ногу.Ну вот!!С холодным вырождением лица вздохнула Микки.Сидев на асфальте и пытаясь встать,но не могла,это выглядело довольно забавно.

0

3

Подтянувшись примерно 35 раз, Лайт залез на турник и осмотрелся вокруг. Очень интересно... Проговорил себе под нос Лайт, увидив сидящюю на асфальте девушку. Он спустился и медленно направился  в её сторону. Ему хотелось и помочь и познакомиться с той девушкой. Подойдя поближе, он расмотрел что она довольно легко одета и держится за ногу, значит она упала...

0

4

Микка повернула голову.Хм...Так оборотнем от него не веет и то хорошо.Сейчас если можно так сказать была в хорошем настроение.Но по её понятием хорошее настроение это когда она сидит и к ней не кто не лезет,и когда нет по близости оборотней.

0

5

Привет... Слегка улыбнувшись, Лайт произнёс чуть слышно. Какая то она странная... На его лице появилась лёгкая ухмылка. Я могу тебе чем то помочь? Он протянул ей руку. Как тебя зовут? Спросил он у неё, в нажде хоть чучуть узнать её поближе.

0

6

Хм...Я тебя раньше здесь не видела.Спокойным таким же холодным,но не отпугивающем голосом сказала она.Помочь?!Это вряд ли....Ну если только помочь мне встать на ноги??Меня...Микка.Ну вот ещё кто то...Странно почему я раньше его здесь не видела?

0

7

Взяв её за руку, он поднял Микку. Рад знакомству, меня Лайт. На его лице появилась приветливая улыбка. Вот так встреча... Может тебе помочь дойти до комнаты, конечно если ты не против? Он глядя ей прямо в глаза произнёс. А она симпатичная... Слегка усмыхнулся... Кстати, пока не забыл, тебе сколько лет?

0

8

ну,ну..Точно видимо мы не знакомы ,а то он бы не сказал "рад знакомству".Ну что проведи,если конечно не в тягу...Мне 15.Хм,Лайт..Странно.Ты каждый день сюда ходишь?Интересно Мисса ещё спит?Ты её не занаешь?

0

9

Нет, конечно не в тягу. Негромко засмеялся. Мисса? Небольшая пауза. Нет, я такую не знаю. О ком это она говорит, ладно узнаю когда отведу её...  Поднял с асфальта, теперь уже знакомую ему девушку, взял её под руки и повёл в сторуну здания...

0

10

Ну-ну.Смеётся!Ну смеются тот кто смеются последним....Пойдём.-----→комната девочек

0


Вы здесь » Дет дом №13. » Заброшенный стадион » стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно