Рады приветствовать Вас на форуме "Дет-дом № 13!!! ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

гл.админ-~Mikka~
админ-.:Лайт:.

Текст новостей форума

Дет дом №13.

Объявление

ZimTown Academy HidekiДизайн-поддержка. LittleDesigner.|.Der kalte Mond.|. :::SWEET VENOM:::Дом Забвенияº•ºParadise - Перекрёсток мировº•ºБлич .:Akuma Project - Twilight:. Наш: Мы тебя ждём... АКЦИЯ!!!!Все кто прорекламирует ли приведёт друга на форум,подарок!Или + или персональную аватарку и подпись,всё зависит от того сколько прорекламируете.Админы тоже могут участвовать(кроме главного,она и так рекламирует).
Гостям:Здравствуйте!Рада приветствовать вас на нашем форуме.Не сидите на главной странице,регистрируйтесь,рекламируйте нас и себя!Мы вас ждём.-Микка-
Погода, время :Погода начинает портится,холодает,идёт мелкий слякотный снежок.Ударил первый мороз. 2007 год,12ноября. Наши партнёры: Мы тебя ждём...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дет дом №13. » Разное по форуму » Заказы


Заказы

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Сдесь выполняются заказы только для участников форума!!!!Например-обработать аву,сделать красивую подпись и.т.п.Не судите строго работают не профисионала  :blush:

0

2

Можно обрезать по бокам, и написать имя )Missa( . буду рад)))

0

3

.:Лайт:. хорошо)

0

4

Ну вот только не знаю▲ правильно ли шрифт подобрала...Если что то нет скажи(подбирала на личное усмотрение)

0

5

Шрифт хороший, только вот цвет поярче, можно??)))) А так оч хорошо

0

6

.:Лайт:. ок)←

0

7

Ну вот

0

8

Можете сделать мне аву из этой картинки? Ну там обрезать, написать имя и наклонную штриховку? Нэ? (сама бы сделала, только у мну щас фотошопа нет Т_Т)
Заранее благадарствую!
http://i009.radikal.ru/0910/86/f766d8a5c840.jpg

0

9

Razel сегодня сделаю.

0

10

Сделала несколько вариантов и кое что добавила от себя,не понравится не чего переделаю.

0


Вы здесь » Дет дом №13. » Разное по форуму » Заказы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно